Меню сайта

Частный детский сад в Каменске-Уральском

на ул. Механизаторов, 62 на ул. Механизаторов, 62

+7 3439 380-384

+7 902 870-17-04

+7 912 215-86-30

Написать директору

Бусинки

 Сейчас в группе 16 воспитанников, в каждом из которых мы просто души не чаем! 

Сюда приходят самые младшие ребятки, которым труднее других оторваться от мамы.

Они много не умеют — самостоятельно кушать, одеваться, пользоваться туалетом, но родителям не стоит переживать по этому поводу — детей мы научим всему. Глядя на «старожилов» группы, ребятишки быстро осваивают необходимые навыки под чутким руководством воспитателей.


Пришли Бусинки в садик – и рассыпались! Каждая — неповторимая и милая красавица, а вместе пока ничего не можем.

Задача воспитателей — «собрать бусинки на нитку», то есть научить действовать сообща, дружно и организованно, не переставая блистать собственной уникальностью.

 


Виртуальный тур


В этой группе работают

Марина Николаевна Яшина

Педагог-воспитатель.

Дата рождения — 16.09.1990

Учится на 4 курсе Шадринского государственного педагогического института по специальности «Социальная педагогика и психология»

В нашем садике работает первый год.

Хочет помочь каждому ребенку стать еще более любимым))

Подробнее

Алена Александровна Грускова

Педагог — воспитатель.

Средне-специальное педагогическое образование.

Любовь Васильевна Гурзу

Помощник воспитателя.


Режим дня

  • 07:00
    прием детей
  • 08:00
    утренняя гимнастика
  • 08:05
    игры
  • 08:30
    подготовка к завтраку, завтрак
  • 09:00
    непрерывная непосредственно образовательная деятельность
  • 09:50
    второй завтрак
  • 10:10
    дневная прогулка
  • 11:00
    возвращение с прогулки
  • 11:20
    подготовка к обеду. Обед
  • 12:00
    дневной сон
  • 15:00
    подъем, ленивая гимнастика, тропа здоровья, гигиенические процедуры
  • 15:20
    подготовка к полднику, полдник
  • 15:40
    игровая, двигательная активность
  • 16:00
    непрерывная непосредственно образовательная деятельность
  • 16:20
    подготовка к прогулке
  • 16:30
    прогулка: подвижные игры, сюжетно – ролевая игра, самостоятельные игры, индивидуальная работа
  • 17:30
    возвращение с прогулки
  • 17:40
    подготовка к ужину, ужин
  • 18:00
    игры по желанию детей, уход детей домой

Расписание занятий

  • 1
    Игровое развивающее занятие
    2
    Физкультурное занятие в зале
    Вечер
    Музыкальное занятие
  • 1
    Предметная деятельность и игры с составными и динамическими игрушками
    2
    Музыкальное занятие в зале
    Вечер
    Приобщение к искусству
  • 1
    Восприятие смысла сказок, стихов, рассматривание картинок
    2
    Музыкальные подвижные игры в зале
    Вечер
    Игровое развивающее занятие
  • 1
    Игровое развивающее занятие
    2
    Приобщение к искусству
    Вечер
    Восприятие смысла сказок, стихов, рассматривание картинок
  • 1
    Экспериментирование с материалами и веществами
    2
    Игровое развивающее занятие
    Вечер
    Развлечение

Примерное меню

  • Завтрак 09:00
    Каша «Мозаика»
    кофейный напиток со сгущеным молоком
    батон со сливочным маслом и твердым сыром
    Обед 12:00
    Борщ
    плов из говядины
    апельсиновый напиток
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Салат из свежей моркови с яблоком
    омлет
    чай с лимоном
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Натуральный фруктовый сок
    сахарное печенье
  • Завтрак 09:00
    Молочная геркулесовая каша
    батон со сливочным маслом и сыром
    чай с лимоном
    Обед 12:00
    Овощной суп на мясном бульоне
    жаркое по-домашнему
    зеленый горошек
    кисель
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Свекольная икра
    рыбная котлета
    чай с молоком
    мармелад
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Банан
  • Завтрак 09:00
    Манная каша
    чай с молоком
    батон со сливочным маслом и джемом
    Обед 12:00
    Картофельный суп с горошком на курином бульоне
    зразы «Верх-исетские»
    гречневая каша
    подлив
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Салат из вареной моркови с изюмом
    картофельный рулет
    подлив
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Фруктовое пюре
  • Завтрак 09:00
    Молочная пшенная каша
    чай с молоком
    батон со сливочным маслом и творожным сыром
    Обед 12:00
    Суп «Крестьянский»
    пюре из печени
    картофельное пюре
    кисель
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Фрутовый салат
    запеканка из творога
    сладкий соус
    апельсиновый напиток
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Молочный коржик
    сок
  • Завтрак 09:00
    Молочный суп с вермишелью
    батон с маслом и творожным сыром
    какао с молоком
    Обед 12:00
    Картофельный суп-пюре с гренками
    бигус с мясом
    напиток из апельсина
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Салат из вареной моркови с изюмом
    рыба припущенная
    подлив
    рисовая каша
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Сок
    вафли
  • Завтрак 09:00
    Каша «Мозаика»
    батон с маслом и джемом
    чай с лимоном
    Обед 12:00
    Борщ
    рыбные тефтели
    картофельное пюре
    кисель
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Рагу из овощей
    шницель «Малыш»
    батон со сливочным маслом и икрой лосося
    чай
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Сок
    печенье «Мишутка» (2 штуки)
  • Завтрак 09:00
    Геркулесовая каша
    какао с молоком
    батон со сливочным маслом и твердым сыром
    Обед 12:00
    Картофельный суп с курой и сметаной
    куриная котлета
    тушеная капуста
    компот из сухофруктов
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Свекольный салат
    рыбная запеканка с яйцом
    чай с лимоном
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Йогурт
  • Завтрак 09:00
    Ячневая каша
    какао с молоком
    батон с маслом и творожным сыром
    Обед 12:00
    Отварная свекла кусочками
    рассольник
    бефстроганов
    отварная вермишель
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Салат «Нежный»
    омлет
    булочка «Домашняя»
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Банан
  • Завтрак 09:00
    Творожная запеканка со сгущеным молоком
    кофейный напиток
    батон с маслом и повидлом
    Обед 12:00
    Щи
    рагу из птицы
    кукуруза
    пшеничный хлеб
    кисель
    Ужин 15:30
    Винегрет овощной
    драчена
    ватрушка «Лакомка»
    сок
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Чай
    вафли
  • Завтрак 09:00
    Вермишель с сыром
    батон с маслом
    пастила
    чай с лимоном
    Обед 12:00
    Салат из свеклы
    суп из овощей на курином бульоне
    тефтели из говядины
    подлив
    горошница
    компот из яблок и кураги
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Салат из свежей моркови с яблоком
    рыба в молочном соусе
    отварной картофель
    напиток из клюквы
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Йогурт

Карта расположения
Связь с директором «Чудесного острова»