Меню сайта

Частный детский сад в Каменске-Уральском

на ул. Механизаторов, 62 на ул. Механизаторов, 62

+7 3439 380-384

+7 902 870-17-04

+7 912 215-86-30

Написать директору

Бриллиантики

Наша группа "Бриллиантики" — самая старшая в садике, детям от трех до семи лет.

Все ребята дружные, весёлые, активные. Быстро увлекаются играми. Любят петь и танцевать, с удовольствием изучают что-то новое.

Наши ребятки учатся читать, считать, познают основы этикета, а на занятиях проделывают опыты. Мы очень любим рисовать, клеить, строить, а ещё —  мы учим английский язык!

Ребята ходят в садик с удовольствием, а вечером не хотят возвращаться домой. Они все такие разные, но очень любимые.


Некоторые детки в этой группе – с самого основания садика. Поэтому посмотрите и полюбуйтесь, как мы поем, танцуем, участвуем в «Веселых стартах», ходим в «походы», выращиваем овощи на огороде, начинаем читать и считать, говорим по-английски, участвуем в научных экспериментах. Это вам не просто группа,  это — «Бриллиантики»!

 


Виртуальный тур


В этой группе работают

Наталья Павловна Горожанкина

Педагог-воспитатель

Дата рождения — 15.05.1969.

Средне-специальное педагогическое образование

Закончила Екатеринбургское педагогическое училище №1 по специальности «Учитель начальных классов»

Проработала в школе 15 лет, сделала несколько выпусков. За время работы в школе печаталась в московском журнале «Педсовет», была удостоена единожды звания «Автор года» в этом издании.

Сейчас заканчиваю обучение в Педагогическом колледже Каменска-Уральского, по специальности «Воспитатель детского сада». В «Чудесном острове» работаю 2 года, со дня основания садика.

Моё кредо: любовь к детям и новые методики.

Подробнее

Елена Андреевна Павлова

Педагог-воспитатель

Дата рождения — 22.06.88.

Высшее педагогическое образование.

Жизненное кредо:

"Росток, доверенный нам мамой - лелеем, любим и растим".

Мои принципы работы:

Не быть назойливой: у каждого свой мир интересов и увлечений;

Детям больше самостоятельности и права выбора;

Не развлекательность, а занимательность и увлечение как основа эмоционального тона занятия;

"Скрытая" дифференциация воспитанников по учебным возможностям, интересам, особенностям и склонностям;

Уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность, индивидуальность;

Помогать ребенку быть социально значимым и успешным;

Все новое - это интересно!

Подробнее

Ирина Кокорина

Помощник воспитателя.


Режим дня

  • 07:00
    прием детей, индивидуальная работа с детьми
  • 08:00
    утренняя гимнастика
  • 08:10
    гимнастика (артикуляционная, дыхательная)
  • 08:20
    подготовка к завтраку, завтрак
  • 08:45
    игры, двигательная активность
  • 09:00
    непрерывная непосредственно образовательная деятельность
  • 09:15
    игры, двигательная активность
  • 09:25
    непрерывная непосредственно образовательная деятельность
  • 09:40
    подготовка к прогулке
  • 10:00
    дневная прогулка
  • 12:00
    возвращение с прогулки
  • 12:10
    гигиенические процедуры
  • 12:20
    обед
  • 12:50
    подготовка к дневному сну
  • 13:00
    дневной сон
  • 15:00
    подъем, ленивая гимнастика, тропа здоровья, гигиенические процедуры
  • 15:25
    подготовка к полднику, полдник
  • 15:50
    подготовка к прогулке
  • 16:10
    прогулка, возвращение с прогулки
  • 17:30
    подготовка к ужину, ужин
  • 18:00
    игры по желанию детей, уход детей домой

Расписание занятий

  • 1
    Основы математики
    2
    Художественное творчество
    3
    Физкультурное занятие
    Вечер
    Музыкальное занятие
  • 1
    Обучение грамоте
    2
    Правила этикета
    3
    Музыкальное занятие
    Вечер
    Художественное творчество
  • 1
    Основы математики
    2
    Окружающий мир
    3
    Музыкальные и подвижные игры в зале
    Вечер
    Художественное творчество
  • 1
    Английский язык
    2
    Обучение грамоте
    3
    Физкультурное занятие
    Вечер
    Слушание классической музыки
  • 1
    Экспериментально-опытная деятельность
    2
    Развитие речи
    3
    Музыкальное занятие
    Вечер
    Художественное творчество

Примерное меню

  • Завтрак 09:00
    Каша «Мозаика»
    кофейный напиток со сгущеным молоком
    батон со сливочным маслом и твердым сыром
    Обед 12:00
    Борщ
    плов из говядины
    апельсиновый напиток
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Салат из свежей моркови с яблоком
    омлет
    чай с лимоном
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Натуральный фруктовый сок
    сахарное печенье
  • Завтрак 09:00
    Молочная геркулесовая каша
    батон со сливочным маслом и сыром
    чай с лимоном
    Обед 12:00
    Овощной суп на мясном бульоне
    жаркое по-домашнему
    зеленый горошек
    кисель
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Свекольная икра
    рыбная котлета
    чай с молоком
    мармелад
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Банан
  • Завтрак 09:00
    Манная каша
    чай с молоком
    батон со сливочным маслом и джемом
    Обед 12:00
    Картофельный суп с горошком на курином бульоне
    зразы «Верх-исетские»
    гречневая каша
    подлив
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Салат из вареной моркови с изюмом
    картофельный рулет
    подлив
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Фруктовое пюре
  • Завтрак 09:00
    Молочная пшенная каша
    чай с молоком
    батон со сливочным маслом и творожным сыром
    Обед 12:00
    Суп «Крестьянский»
    пюре из печени
    картофельное пюре
    кисель
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Фрутовый салат
    запеканка из творога
    сладкий соус
    апельсиновый напиток
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Молочный коржик
    сок
  • Завтрак 09:00
    Молочный суп с вермишелью
    батон с маслом и творожным сыром
    какао с молоком
    Обед 12:00
    Картофельный суп-пюре с гренками
    бигус с мясом
    напиток из апельсина
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Салат из вареной моркови с изюмом
    рыба припущенная
    подлив
    рисовая каша
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Сок
    вафли
  • Завтрак 09:00
    Каша «Мозаика»
    батон с маслом и джемом
    чай с лимоном
    Обед 12:00
    Борщ
    рыбные тефтели
    картофельное пюре
    кисель
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Рагу из овощей
    шницель «Малыш»
    батон со сливочным маслом и икрой лосося
    чай
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Сок
    печенье «Мишутка» (2 штуки)
  • Завтрак 09:00
    Геркулесовая каша
    какао с молоком
    батон со сливочным маслом и твердым сыром
    Обед 12:00
    Картофельный суп с курой и сметаной
    куриная котлета
    тушеная капуста
    компот из сухофруктов
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Свекольный салат
    рыбная запеканка с яйцом
    чай с лимоном
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Йогурт
  • Завтрак 09:00
    Ячневая каша
    какао с молоком
    батон с маслом и творожным сыром
    Обед 12:00
    Отварная свекла кусочками
    рассольник
    бефстроганов
    отварная вермишель
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Салат «Нежный»
    омлет
    булочка «Домашняя»
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Банан
  • Завтрак 09:00
    Творожная запеканка со сгущеным молоком
    кофейный напиток
    батон с маслом и повидлом
    Обед 12:00
    Щи
    рагу из птицы
    кукуруза
    пшеничный хлеб
    кисель
    Ужин 15:30
    Винегрет овощной
    драчена
    ватрушка «Лакомка»
    сок
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Чай
    вафли
  • Завтрак 09:00
    Вермишель с сыром
    батон с маслом
    пастила
    чай с лимоном
    Обед 12:00
    Салат из свеклы
    суп из овощей на курином бульоне
    тефтели из говядины
    подлив
    горошница
    компот из яблок и кураги
    пшеничный хлеб
    Ужин 15:30
    Салат из свежей моркови с яблоком
    рыба в молочном соусе
    отварной картофель
    напиток из клюквы
    ржаной хлеб
    Второй ужин 17:30
    Йогурт

Карта расположения
Связь с директором «Чудесного острова»